У меня такая проблема. Есть подозрение на болезнь Пейрони,

11.05.2026
Эректильная дисфункция. Лечение
Андрей
У меня такая проблема. Есть подозрение на болезнь Пейрони, член в эрегированном состоянии 14см и загнут влево примерно на 40-45 градусов. также последнее время стала падать эрекция. Возможно ли не хирургическое лечение? Если возможно, то хотелось бы знать примерную стоимость процедуры.
Ответ

Здравствуйте Андрей, Болезнь Пейрони с искривлением 40–45° и падением эрекции на ранней или стабильной стадии часто поддаётся нехирургическому лечению, особенно если нет кальциноза бляшек — успех до 30–50% в снижении угла и улучшении функции, например ударно-волновая терапия, инъекции коллагеназы в бляшку или PRP-терапия, физио (ЛОД-терапия). Но при неэффективности или прогрессировании заболевания, боле выраженном угле искривления только хирургия (пликация или фаллопротезирование). 

Урологический центр
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Не нашли ответа на Ваш вопрос?
Задайте его онлайн!
Возможны противопоказания. Необходима консультация врача
×
Записаться на прием

* обязательно для заполнения
×
Записаться на прием
* обязательно для заполнения
×
Поиск по сайту