Как же здорово отпускать в ремиссию улыбающихся пациенток! Особенно тех, кого измучила тазовая боль и неэффективное лечение, ту, кому говорили, что «ничего страшного бегать в туалет по 20 раз и больше, терпи» — ведь не болит, ту, которая знает про «все виды антибиотиков от цистита больше, чем врачи урологи, потому что испытал их на себе». Пациенток, которых уролог отпускал со словами «я не знаю, что у Вас. Иди к гинекологу»
Да, я лечу хроническую тазовую дисфункцию с болевым синдромом, с нарушением сексуальной и физиологической функции.
В отличие от хирургии в операционной, здесь нет мгновенного эффекта, бывают вспышки и обострения.
И только те, кто готов идти за руку с доктором, всегда достигают ремиссии.
И я счастлива!
Ваш доктор уролог Омельчак Олеся 🤗